О КОМПАНИИ «AUGUST»

Начиная с основания компании в 1998 г. разрабатываемая «August ir Ko» технология очистки сточных вод непрерывно усовершенствовалась с целью обеспечения лидирующего положения в сфере очистки сточных вод.

Основные преимущества компании «August ir Ko» включают многолетний опыт проектов в Литве и за рубежом, постоянное усовершенствование оборудования с учетом рекомендаций специалистов и мнения наших клиентов, сертификаты испытаний, полученные от зарубежных аккредитованных лабораторий и превосходное качество производства и услуг.

Мы также полностью сертифицированы в соответствии со стандартами качества ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001, что позволяет нам производить, собирать, обслуживать и распространять изделия в более чем 50 странах по всему миру, включая такие страны, как Германия, Франция, Китай, Канада, страны Персидского Залива и во многих других.

За последние пять лет мы поставили 26 477 установок очистки сточных вод по всему миру. Для удовлетворения постоянно растущего спроса мы приняли решение построить новый, передовой завод с усовершенствованной линией сборки. Наш новый завод сможет производить до 87 000 установок очистки воды в год. Его открытие планируется на эту осень.

Завод «August ir Ko» в районе Ширвинтос – это первое в Литве производственное здание отвечающее стандартам экологической оценки BREEAM. В сентябре 2015 г. здание получило рейтинг низкого энергопотребления А+.

Ввиду исключительно высоких требований BREEAM, производительность и объемы выработки завода повысились на 25%. Кроме того, энергопотребление, уровни загрязнения и выбросы СО2 были снижены. Энергоэффективность и современные системы отопления и охлаждения, энергетические системы, автоматизация, саморегулирующие механизмы и прочие инновационные решения поспособствовали низкому энергопотреблению и экологичности завода.